Vampire Academy. Basement passions

Объявление

п р а в и л а | с ю ж е т | с п и с о к р о л е й | з а н я т ы е в н е ш н о с т и
н о в о с т и;
10 марта С открытием чтоли! Начинается игра!
Итак, стартовал первый мини-квест! Список очереди там же, где изложен сам квест.
Приветствуем наших новых участников Эли и Киру! Девочки, мы вам очень рады.
Сменен дизайн. В соответствующей теме вы можете оставить свое мнение. Планируется уже новый дизайн, ибо ваш дизайнер Домино, он же Роза, не терпит свои работы больше недели, потом начинается отвращение : D Все пожелания по отношению к новому дизайну вы так же можете высказать, Домино попробует все учесть.
Приятной игры!
5 марта:Ну во-первых приветствуем нового админа роелвой - Василиссу Драгомир. Она с первых дней оказывает помощь форуму, за что ей огромное спасибо)
Скажем спасибо Лео Бадика за прекрасную четвертую акцию. Там вы найдете персонажей по душе. Так же стартовала акция №3, но она еще не закончена.

18 февраля: Итак, мы начинаем жить! Все дружно запоминаем эту дату и надеемся, то много раз будем ее праздновать.
В разработке первая акция. Там еще немного персонажей, но совсем скоро она будет доделана и украшена ленточкой (: Спешите занять этих персонажей, ведь это главные действующие лица книг, а значит ваши любимые персонажи!
Смотрим на дизайн, товарищи, и говорим, что не так, какие траблы и чего хотелось бы увидеть в будущем. Пока в планах что-то мрачненькое и загадочное, но пока живем с тем, что есть на данный момент. Оставить отзывы и пожелания о дизайне вы можете здесь.
События игры развиваются после тех, что были описаны в шестой книге. Не волнуйтесь, мы понимаем, что ее в нормальном переводе-то еще нет, но скоро будет выложено краткое содержание. Но, конечно, есть люди которые не захотят читать его, дабы не портить удовольствие, которое должны испытать в будущем при прочтении книги. Таким людям достаточно хорошенько прочитать сюжет - там особенно знать содержание последней книги не надо, основная суть изложена.
Приятной игры! (:
а д м и н и с т р а т о р ы;
и г р о к н е д е л и;


в и г р е;
Игра еще не началась. Но что будет:
Дата: 8 сентября 2011
Погода Пасмурно, с "человеческой" ночи накрапывает дождик. Хорошего настроения это особо не придаает - мокро, грустно и серо.

Разрабатывается квест.
a c t. #1 | a c t. #2 | a c t. #3 | a c t. #4 | н у ж н ы е п е р с о н а ж и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Basement passions » Флуд » Флуд о1. В честь создания!)


Флуд о1. В честь создания!)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

ку ку всем )) слушайте, а вы будите что-то с ролевой делать? ))

0

3

Vasillisa Dragomir
привет (:
да) просто у меня сегодня конкурс, соответственно до завтра времени на ролевую особо не будет)
а там я хочу новый дизайн и буду много пиарить и звать всех кого только можно (:

0

4

о, ну и конечно акции допишу (:

0

5

Rose Hathaway написал(а):

а там я хочу новый дизайн и буду много пиарить и звать всех кого только можно (:

ооо люблю смену дизов )) нравится смотреть что-то новое )

Rose Hathaway написал(а):

о, ну и конечно акции допишу (:

слушай, если помощь нужна, то ты говори )) я помогу)
а ты можешь меня в админы добавить? а то я сделать ничего не могу х)

какой конкурс?)) и скажешь, выиграла ли))

Отредактировано Vasillisa Dragomir (2011-02-27 10:17:34)

0

6

Vasillisa Dragomir написал(а):

ооо люблю смену дизов )) нравится смотреть что-то новое )

я вот хочу что-то мрааачное сделоть*

Vasillisa Dragomir написал(а):

слушай, если помощь нужна, то ты говори )) я помогу)

давай) сделай в первую акцию Джилл, Адриана и Эдди) Только их в первой сделать осталось))

Vasillisa Dragomir написал(а):

а ты можешь меня в админы добавить? а то я сделать ничего не могу х)

да уже в админах Оо

Vasillisa Dragomir написал(а):

какой конкурс?)) и скажешь, выиграла ли))

пианистический) мне сказали что сыграла на 1 место, но дали второе - у жюри их дети играли и они (ну естественно) дали первые места им ):

0

7

Rose Hathaway написал(а):

давай) сделай в первую акцию Джилл, Адриана и Эдди) Только их в первой сделать осталось))

а себя ты не хочешь туда записать?)

0

8

Rose Hathaway написал(а):

я вот хочу что-то мрааачное сделоть*

не перестарайся х))

Rose Hathaway написал(а):

давай) сделай в первую акцию Джилл, Адриана и Эдди) Только их в первой сделать осталось))

хмм. Джилл... я о ней маловато знаю )) забыла, как её фамилия? На букву "М" вроде ))

Rose Hathaway написал(а):

да уже в админах Оо

да, Лео уже поставила ))

Rose Hathaway написал(а):

пианистический) мне сказали что сыграла на 1 место, но дали второе - у жюри их дети играли и они (ну естественно) дали первые места им ):

оо, не люблю такие ситуации.. не понимаю, смысл тогда участвовать, если уже знаешь кто какое место займет... ( да, жаль, но зато для других ты лучшая и ты знаешь это ))

0

9

Vasillisa Dragomir написал(а):

хмм. Джилл... я о ней маловато знаю )) забыла, как её фамилия? На букву "М" вроде ))

Мастрано, если не ошибаюсь)

Vasillisa Dragomir написал(а):

да, Лео уже поставила ))

буль*

Rose Hathaway написал(а):

пианистический) мне сказали что сыграла на 1 место, но дали второе - у жюри их дети играли и они (ну естественно) дали первые места им ):

ты вообще молодец, мы тобой гордимся. ^^

0

10

Vasillisa Dragomir
ты не против, если я у тебя в подписи кое-что позаимствую?)

0

11

Leonor Badica написал(а):

Мастрано, если не ошибаюсь)

угум, уже вспомнила )) я тогда если успею, то завтра этим займусь ))*

Leonor Badica написал(а):

ты не против, если я у тебя в подписи кое-что позаимствую?)

ээ. что именно? )) ну бери ))

0

12

Vasillisa Dragomir написал(а):

угум, уже вспомнила )) я тогда если успею, то завтра этим займусь ))*

отлично, скоро будет ещё одна акция готова, не по канонам уже. х)

Vasillisa Dragomir написал(а):

ээ. что именно? )) ну бери ))

увидишь)

0

13

Leonor Badica написал(а):

а себя ты не хочешь туда записать?)

а зачем? хд
анкету я оставляла полную, так что...)

Vasillisa Dragomir написал(а):

оо, не люблю такие ситуации.. не понимаю, смысл тогда участвовать, если уже знаешь кто какое место займет... ( да, жаль, но зато для других ты лучшая и ты знаешь это ))

Leonor Badica написал(а):

ты вообще молодец, мы тобой гордимся.

спасибо**

0

14

Rose Hathaway
А у вас что нету админки?)) надо создать... я туда вылажу остальых персов вчереом))

0

15

Vasillisa Dragomir написал(а):

А у вас что нету админки?))

блин мы это как-то упустили хдд надо исправлять) счаз)

0

16

Всем привет))

+1

17

Eli Lakmus
привет)))

0

18

Eli Lakmus
с меня еще один + и подарок по акции**

0

19

хохохо, привеееет : )

0

20

Keira Chaos
ахах,  здравствуй :*

0


Вы здесь » Vampire Academy. Basement passions » Флуд » Флуд о1. В честь создания!)